Los Nonos
Etwa 20 Gehminuten von der Nachbildung der Caravel Santa Maria entfernt, lädt die Villa Los Nonos Santa Teresita Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.
Diese Villa in Santa Teresita ist in einer Entfernung von nur 1 km vom Puerto Luana und in einer 2 km Entfernung vom Parque Acuatico Poseidon.
Diese Villa bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Herd. Das Restaurant La Sal de la Tierra liegt circa 9 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Los Nonos eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Los Nonos bietet WLAN. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Villa Los Nonos untergebracht werden?
Die Villa Los Nonos bietet Platz für bis zu 5 Personen. - ❓
Ist diese Villa Los Nonos mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Los Nonos bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Bietet die Villa eine herrliche Aussicht?
In der Villa können die Gäste einen herrlichen Blick auf die Terrasse. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa Los Nonos einen Besuch wert?
Gäste der Villa Los Nonos können die Nachbildung der Caravel Santa Maria und der Puerto Luana leicht erreichen, die 1 km entfernt bzw. gleich neben hier liegen.